Выпуск 2001год

Наш детский сад с утра украшен
Сегодня праздник – «Выпускной»
И мы городимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной бал – это очень волнующее событие в жизни, как детей, так и родителей, и конечно сотрудников детского сада. Это первая ступенька выпускников во взрослую жизнь. Это праздник, но праздник одновременно и грустный и веселый. Радостно педагогам от того, что их воспитанники выросли, а грустно потому, что приходиться расставаться, с уже ставшими родными ребятами.

В этом году наш выпускной был необычный, потому, что в начале праздника дети попрощались с детским садом на его территории. Они спели песню «До свиданья детский сад, услышали пожелания от воспитателей. Флешмоб, исполненный детьми, порадовал всех присутствующих. И в небо со своими пожеланиями выпускники отпустили воздушные шары.

Продолжение праздника прошло в Доме Культуры нашего поселка.

Начался он с торжественного входа выпускников. О каждом из них были сказаны теплые и добрые слова. А потом ведущие «перелистывали» странички дошкольного альбома, как ступеньки взросления детей.

С восторгом выпускники посмотрели ролик, «Какими мы были». Они старались узнать себя в маленьких клопышах. А потом дети шутили, пели, исполнили попурри любимых танцев, показали сценку.

Тронула до слез, последняя страничка альбома – «Прощальная», где дети исполнили заключительную песню и детсадовский вальс.

Интересным и запоминающимся было выступление родителей. Они создали видеоролик и показали сценку.

В заключении заведующая Александра Александровна вручила выпускникам их первый документ – диплом об окончании детского сада и пожелала доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну и конечно же, не забывать родной сад.

От имени родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада.

Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А сейчас они просто мечтают. Так пожелаем нашим ребятишкам удачи в их школьной жизни.

В добрый путь !!!

Фейерверк возвестил об окончании праздника. Думаем, надолго он останется в памяти всех присутствующих!!!

 

 

Музыкальный руководитель

Т.Ю.Редькина

 

Комментирование запрещено