«Скоро, скоро Новый год!»

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Прибежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря для воспитанников группы в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Воспитатели вместе с детьми украшают группу, снежинками, мишурой, дождём. Конечно главное украшение – это нарядная ёлочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками. В группе была организована выставка совместного творчества детей и родителей «Новогодняя сказка». Дети, знают, что добрый дедушка Мороз дарит подарки, и заранее делают заказы. Свои пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу.  

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений. На праздник к детям приходила Баба Яга, которая помогла расколдовать Деда Мороза. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. Сказочные персонажи порадовали всех играми и весёлыми танцами. Сюрпризным моментом была конечно раздача подарков. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручал новогодний подарок каждому ребёнку. Праздник доставил радость и удовольствие.

Со своей стороны выражаю огромную благодарность родителям, которые поддерживают своих детей, проявляют творческую помощь в подготовке к празднику. это очень важно для деток. Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством! Желаем счастья, здоровья, радости и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

  

Воспитатель подготовительной группы Митюкова И.В.

Комментирование запрещено