Участник первого очного этапа Мастер в деле” краевого профессионального конкурса “Воспитатель года Красноярского края – 2019”

image (6)С 12 по 14 февраля в Красноярске проходил первый очный этап профессионального конкурса “Воспитатель года Красноярского края -2019”. 46 участников со всего Красноярского края, победители муниципальных конкурсов “Воспитатель Красноярского края 2019” съехались чтобы проверить свои знания в профессионализме по трем различным направлениям:

  1. Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (ознакомление с художественной литературой) с подгруппой детей с включением дидактической игры по содержанию художественного произведения.
  2. Разработка информационно – демонстрационного стенда по теме недели. Написание целей и задач, привлечение детей последние 20 минут.
  3. Разработка модифицированной модели и приведение её в движение для проведение занятия по робототехнике с детьми старшего дошкольного возраста из Lego Education WeDo 9580.

Заранее участники не знали ничего, ни тему недели, ни художественное произведение ни тему по робототехники. Для всех воспитателей это было необычное, трудное испытание. Со всеми заданиями справилась, набралась опыта, получила знания. 20 лучших участников были выбраны в следующий этап, который пройдет в мае месяце.. Благодарю всех за поддержку.
DSC_0457
Участник конкурса Бурдина С.В.

Комментирование запрещено