Новогодние представления прошли на ура!!!

Вот и отшумели в нашем детском саду новогодние карнавалы. В каждой группе прошли необычные, не похожие на другие новогодние утренники. В младшей группе Дед Мороз встречал детей в своей мастерской, чтобы не напугать маленьких детей. Воспитатель Баранова Л.В. в роли деда Мороза надевала костюм в присутствии детей. Снегурочка воспитатель Соловьева И.В. вместе с нарядными детьми пришли в гости к деду Морозу, который придумывал и загадывал детям интересные загадки, которые прятались под новогодней елкой. Веселыми играми и звонкими песнями дети радовали себя и присутствующих гостей. Праздник был очень добрый и спокойный, в отличие от утренника который прошел в средней группе.

В гости к детям пришла «Гаркуша», которая похитила сундук с подарками. Детям пришлось выполнять разные интересные задания, танцевать танцы и петь песни. Для каждого ребенка нашлось задание. От звонкого смеха и лучезарных улыбок «Гаркуша», стала добрая и помогла ребятам позвать Деда Мороза, который угостил детей вкусными конфетами.

Дети старшей группы веселились вместе с Дедом Морозом и веселой Крыской, которая приехала к ним на самокате. Эти два новогодних героя устроили такие интересные состязания, где дети соревновались в ловле апельсин сачками, бегали между воздушными шарами. Праздник прошел на одном дыхании. Все, и дети, и гости не заметили, что он подошел к концу и пара порошатся.

Детей подготовительной группы ждала театрализованное представление, где они были не только зрителями, но и участниками новогодних превращений. Ведьма-Вредьма и её подружка Клава – летучая мыш решили испортить детям праздник, они заколдовали снегурочку, но верные друзья, мышонок Пик и Хрюша помогли ребятам распознать коварные планы злой Ведьмы-Вредьмы и справедливость восторжествовала. Вместе с Дедом Морозом и снегурочкой и верными друзьями детям все таки удалось зажечь елку и получить подарки. Эмоции, которые получили дети на своих новогодних утренниках это хорошая оценка всему коллективу родителей и педагогов, которые подготовили и провели новогодние представления.

IMG-f393dfa89db1b82d3e7e7f2e7f5b2220-V IMG-5fe2964b0de25600686622412452485b-V IMG-41fa9e65cfea392747057dbf8852a8d3-V i (3)

Старший воспитатель Бурдина С.В.

 

Комментирование запрещено